ТСНК представит на «ТБ Форуме» передовые технологии обеспечения безопасности

TSNKНовости → ТСНК представит на «ТБ Форуме» передовые технологии обеспечения безопасности

На форуме «Технологии и безопасность», который пройдет с 13 по 15 февраля в «Крокус Экспо», компания «Диагностика-М» представит продукцию ТСНК нового поколения, созданную с использованием передовых интеллектуальных технологий, а также примет участие в деловой программе форума.

В рамках «ТБ Форума» на стенде ТСНК можно будет увидеть образцы новейших высокотехнологичных изделий. В их числе - последние модели интроскопов конвейерного типа серии ТС-СКАН, оснащенные системой искусственного интеллекта, система охраны территорий Radar IQ с устройством для активации средств подавления БПЛА, а также инспекционно-досмотровый комплекс «Портал-9232», способный проверять 100 % автотранспортных средств в динамическом потоке.

В экспозицию предприятия вошли также и изделия, давно пользующиеся доверием пользователей. Это - детектор взрывчатых веществ М-ИОН, помогающий обнаруживать и идентифицировать взрывчатые вещества как в виде паров, так и в виде частиц (следов), компактная рентгеновская установка КАЛАН-2М, позволяющая проводить досмотр личных вещей и отдельных бытовых предметов в помещениях с ограниченным пространством, а также переносная досмотровая система НОРКА для проверки корреспонденции, багажа и мебели.

Техника ТСНК будет представлена на выставке в рабочем состоянии, что даст возможность участникам и посетителям форума протестировать ее возможности непосредственно на месте. А крупногабаритные изделия – такие как стационарный комплекс «Портал-9232» и мобильные комплексы МИДК-9232 и М-СКАН - займут свое место на стенде в виде наглядных реалистичных макетов.

Кроме того, в ходе насыщенной деловой программы «ТБ Форума» специалисты компании выступят перед профессиональной аудиторией с экспертными докладами, посвященными перспективным инновациям в сфере технических средств обеспечения безопасности.

Приглашаем вас принять участие в деловой программе форума и ждем на стенде компании «Диагностика-М» № А20 в зале № 20 павильона № 3 «Крокус Экспо» с 13 по 15 февраля.

Подробно ознакомиться с деловой программой форума «Технологии и безопасность», а также зарегистрироваться для участия в мероприятиях можно по ссылке: https://www.tbforum.ru/vizit

12.02.2024 10:18